* Маленькие хитрости * при прохождении кранов и не много полезных советов. 

  Доброго Вам времени суток!
 Здесь я буду делиться с вами некоторыми нюансами и хитростями при прохождении кранов, а следовательно экономии вашего времени и повышению эффективности сбора с кранов криптовалюты. 

  Первое, что хотелось бы вам предложить, это установить у себя на компе какую-нибудь простенькую проверочную (контролирующую) программу работы вашего процессора и видеокарт. С помощью её вы сможете всегда в он-лайн режиме следить за работой (температурой) вашего компьютера. И если будет необходимо... , принять меры по устранению и дальнейшего недопущения перегрева видеокарт и процессора. 
 У меня установлена программа SpeedFan 4.52  
 Можете скачать её сами с какого-нибудь сайта или с моего ЯндексДиска   https://yadi.sk/d/bkA7zpDz3PkXHz 
 В последнее время в интернете появилась "Фишка" ... не добросовестные админы вгоняют в скрипт кранов майнинг в браузере, при этом даже не предупредив своих пользователей. Ваш процессор начинает работать на "дядю". 
 По большому счету, в этом нет ни чего страшного, если вы зашли на кран... , получили свои сатошики... и закрыли вкладку. Тогда майнинг включается буквально на несколько секунд. Большой пользы "дяде" это не принесёт, да и вреда вашему компьютеру тоже будет не много. 

  Второе, на чём бы хотелось заострить ваше внимание... - это по возможности установите на своём компьютере несколько разных браузеров. Какие то краны хорошо работают в одном браузере, какие то в другом. Только смотрите, что бы они не конфликтовали между собой. Если заметите не корректную работу браузера... , лучше удалите последний установленный или проведите чистку компьютера. Возможно у вас какой-нибудь вирус. 
Чистку можно провести через бесплатную программу Касперского. Скачайте её и запустите на своём компьютере  
 https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool   
Во время работы программы возможна перезагрузка компьютера... и не один раз! 

  Прохождение капч. 

 - Вы уже наверное заметили, что некоторые капчи попадаются жутко не понятные. Так вот... , не надо мучится и разглядывать эту капчу, ломать глаза и тратить на это время. Просто поменяйте её... , нажимая на эту кнопку :  
  А потом введите её! 

 - В этой капче... , для того, что бы она поменялась, надо просто навести курсор на саму капчу и кликнуть левой кнопкой мышки... или нажать F5 (обновить страницу)... , тоже помогает :  
  А потом введите её! 

 - На некоторых сайтах-кранах, есть получение бонусов и когда вы открываете бонус у вас появляется reCaptcha (картинки) , которую порой очень тяжело ввести и многие просто закрывают сайт, чтобы с ней не мучиться. 
  Попробуйте нажать в браузере на стрелочку  - "назад" - потом F5 - потом снова на кнопку получения бонуса. У вас должна появиться другая капча... - буквенная (о ней я писал чуть выше). Её ввести как правило... - намного проще!